3 варианта конструирования средневековых игрушек в 1 наборе – конструктор LEGO® Creator 3-в-1 Средневековый замок с рыцарем на коне позволяет детям создавать и преобразовывать 3 разные детализированные модели, используя одни и те же кубики.
Бесконечные варианты игры – дети могут разыгрывать сюжетные истории с помощью 3 разных игрушек в средневековом стиле (модели нельзя создавать одновременно): игровой набор с замком, набор с рыцарскими поединками или игровой набор с городком.
Наполненный особенностями – средневековый замок открывается сзади и имеет подвижный подъемный мост, большой зал, конюшню, кузницу, тайный сундук с сокровищами, спальню короля и 2 башни с балконами.
6 минифигурок – набор LEGO® содержит 6 средневековых персонажей: рыцаря-короля на коне, рыцаря-чемпиона на коне, рыцаря-лучника на коне, рыцаря-списоносца на коне, кузнеца и змеиного рыцаря, а также 2 подвижные фигурки коней.
Интересный подарок в средневековом стиле для детей – игрушка серии 3-в-1 обеспечивает увлекательный опыт конструирования и игры для детей, интересующихся сочинением средневековых историй и их демонстрацией в своих комнатах.
Веселый способ строить – позвольте приложению LEGO® Builder стать детским проводником в творческих строительных приключениях, где дети хранят наборы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31168 |
| Вес | 2.52 |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9305003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 9,4 мм |
| Штрихкод | 5702017822433 |
Информация для заказа
- Цена: 6 709 ₴


