3 варианта построек игрушек в 1 наборе – конструктор LEGO® Creator 3-в-1 «Особняк с призраками» позволяет детям создавать и превращать 3 разные страшные модели, используя одни и те же кубики.
• Бесконечные варианты игры – дети могут разыгрывать истории с привидениями с помощью 3 разных жутких игрушек (модели нельзя собрать одновременно): дома с призраками, игрушечного призрачного поезда или призрачного корабля.
• Множество функций – двухэтажный дом с призраками с распахивающимися воротами, кладбищем, страшным деревом, органом, скрытым призраком, который появляется при повороте колеса, и открывающейся задней частью для дополнительной ценности.
• 5 минифигурок – набор LEGO® включает 5 страшных персонажей: оборотня, вампира, призрака с плащом, который светится в темноте, Франкенштейна и скелета – каждый с аксессуаром.
• Подарок LEGO® для детей – игрушка серии 3-в-1 обеспечивает увлекательный опыт строительства и игры для детей, которые любят придумывать пугающие истории о доме, поезде или корабле.
• Увлекательный способ строить – приложение LEGO® Builder станет проводником ребёнка в творческих строительных приключениях, где можно сохранять наборы, отслеживать прогресс, а также масштабировать и вращать модели в 3D во время сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31167 |
| Вес | 1.64 |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 7,1 мм |
| Штрихкод | 5702017822426 |
Информация для заказа
- Цена: 4 947 ₴


