3 потрясающие варианты моделей игрушечных животных в 1 наборе – набор конструктора LEGO® Creator Прекрасная лошадь позволяет детям в возрасте от 9 лет создать 3 разные фигурки животных из одних и тех же кубиков.
Бесконечные варианты игры – дети могут разыгрывать истории с помощью 3 различных моделей животных (модели нельзя создавать одновременно): игрушечного коня, медведя или игрушечного оленя – Движущиеся фигурки животных – все 3 модели животных имеют подвижные элементы, в частности конечности и головы, поэтому дети могут наслаждаться творческими гривнями.
Эстетический декор для комнаты – фигурки животных можно демонстрировать в детской комнате, а игрушечную лошадь разместить в 3 разных положениях: стоя на 3 или 4 конечностях или на дыбах.
Подарочный конь для девочек и мальчиков – набор LEGO® 3-в-1 обеспечивает веселый опыт конструирования и игры для детей или взрослых коллекционеров моделей и его можно подарить по случаю дня рождения.
Веселый способ строить – приложение LEGO® Builder станет детским путеводителем в творческих строительных приключениях, где дети хранят наборы, отслеживают прогресс и масштабируют и вращают собственные модели в 3D во время конструирования.
Игрушки LEGO® Creator – каждый набор 3-в-1 (продаются отдельно) позволяет детям создать 3 разные модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31166 |
| Вес | 0.97 |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 5,7 мм |
| Штрихкод | 5702017822419 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴


