LEGO® Disney Ледяное сердце Адвент календарь 2025 – удивите детей, девочек и мальчиков в возрасте от 5 лет игровым набором конструктора, наполненного персонажами, занятиями и сюрпризами для конструирования на каждый из 24 дней.
Игровой набор диснеевского конструктора – ежедневно находите новую вдохновляющую на игру праздничную модель или персонаж, а пакет Адвент календаря LEGO® превращается в игровую доску для 5 игроков, чтобы увеличить веселье.
Диснеевские персонажи и множество другого – в Адвент календаре есть Эльза, Анна, Кристоф, Олаф и Свен от LEGO® Disney, 2 котенка от LEGO Disney, минизамок Эрендель и ледяное хрустальное дерево.
Магическая игрушка, игровая доска и спинер – пакет с Адвент календаря LEGO® Disney становится игровой доской, которая имеет конструктор спинера и 5 персонажей, чтобы 5 участников могли играть вместе.
Диснеевские подарки для девочек в возрасте от 5 лет – этот конструктор LEGO® для детей, мальчиков и поклонников станет интересной идеей подарка к началу праздников или поклонникам вселенной Disney, которой могут восхищаться все в школе.
Создавайте больше историй – модели конструкторов в наборе сочетаются с другими конструкторами серии LEGO® Disney или наборами LEGO (продаются отдельно), позволяя детям расширить игру и придумать новые веселые приключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43273 |
| Вес | 0.38 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 7,1 мм |
| Штрихкод | 5702017812991 |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴


