Детский адвент календарь с подарками геймерам -LEGO® Minecraft® Адвент календарь 2025 – это календарь для игроков в Minecraft с 24 ежедневными сюрпризами мальчикам и девочкам в возрасте от 7 лет. Маленькие конструкторы и игровой декор – персонажи и модели этого адвент календаря, созданные, чтобы привлечь внимание игроков в Minecraft®, строителей LEGO® и геймеров, коллекционирующих мерч к видеоиграм.
Рождественские минифигурки LEGO® Minecraft® – среди минифигурок есть Алекс, Стив, Крипер, водяной, приблуда, снежный голем, зомби и крестьянин в костюме Санты, все с аксессуарами и праздничными элементами.
Творческая сюжетная игра для детей – с приближением важного дня дети могут соединить подарки, чтобы создать деревню Minecraft® в зимнюю пору, и наслаждаться собственными интересными приключениями в мире Minecraft.
Подарок LEGO® Minecraft® для геймеров – LEGO® Minecraft® Адвент календарь 2025 с 24 днями сюрпризов вдохновляет на праздничные развлечения и творческую игру, которая длится еще долго после того, как откроется последняя дверца.
Совместим с другими наборами LEGO® – подарки в Адвент календари совместимы с более широким ассортиментом конструкторов LEGO Minecraft® (продаются отдельно).
Minecraft® в реальном мире – детские конструкторы LEGO® Minecraft дают игрокам возможность насладиться игрой по-новому: мобы, сцены и функции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21280 |
| Вес | 0.42 |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 7,1 мм |
| Штрихкод | 5702017815374 |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴


