
Подушка анатомическая (ортопедическая) Colorful Home 50х70 см
770 ₴
- В наличии
- Код: 014-001-30--50*70 см
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натуральный латекс - гипоаллергенный материал, который предотвращает появление и развитие бактерий.Упругая и эластичная структура отлично поддерживает шейный отдел позвоночника.
Конструкция анатомических подушек представляет собой несколько валиков для поддержания оптимального и анатомически правильного положения головы и шеи во время сна, это снимает нагрузку с шейных позвонков и мышц воротниковой зоны, что в свою очередь способствует глубокому и крепкому сну.
Размер 50*70 см.
Производитель: Китай






Характеристики
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Основные | |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



