
Семейный комплект постельного белья Gold Delux B-1603 (эконом)
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-1603-семья пакет
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань бязь GOLD - это высококачественная бязь, производства Пакистан, плотность 130 гр/м.кв. Она довольно плотная и приятная на ощупь .Один из наиболее популярных вариантов недорогого исполнения натурального постельного белья.
Пододеяльник 150х220 - 2 шт.
Простынь 220х240 - 1 шт.
Наволочка 70х70 или 50х70 - 2 шт.
Упаковка - полиэтиленовый пакет.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴
