Детский стул Yucai из полипропилена на четырех ножках со спинкой. Размеры: 30х30х51 см.
Стул с регулировкой ножек на три позиции: 26, 28, 30 см (высота сиденья от пола). Соответствующая высота стула со спинкой: 51, 53, 55 см.
Прочный и удобный стул разработан для детей 3-8 лет. Безопасная форма без острых углов, все края плавно закруглены. На ножках стула есть противоскользящие накладки. Детский стул легко собрать и разобрать, удобно хранить и транспортировать.
Материал отличается устойчивостью цветов, защитой от УФ-излучения и температурного перепада. Примерный срок эксплуатации стула составляет более 8 лет.
Подходит для оформления интерьера детских комнат, детских садов, центров развития.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YCX-036-Green |
| Вес | 2 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 8 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 30 мм |
| Код УКТВЭД | 9401800000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Материал | Пластик |
| Подкатегория (АФК) | Детские стулья |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 402 ₴
