Веселый праздничный календарь Адвент – добавьте немного увлечения праздничному сезону благодаря набору для детей в возрасте от 5 лет LEGO® City Рождественский календарь 2025.
Подарочный набор с Адвент календарем с 24 сюрпризами содержит минифигурки Санты и Миссис Клаус, персонажей в костюмах белого медведя, оленя и елки, миниатюрные модели и забавные аксессуары.
Праздничный игровой коврик – дети раскладывают сверток, чтобы открыть сцену рождественской вечеринки, где они могут разыгрывать праздничные истории и приключения с помощью миниатюрных моделей и входящих в набор персонажей.
Создано для маленьких строителей – каждая миниатюрная модель в Рождественском календаре LEGO® City содержит простое руководство по конструированию, напечатанное на внутренней части календарного окошка.
Начните праздничный сезон с подарка для 5-летних детей – этот наполненный игрушками Адвент календарь станет веселым праздничным подарком для любителей конструкторов LEGO® в возрасте от 5 лет.
Учебные игрушки – увлекательные истории разворачиваются, когда дети открывают для себя праздничных персонажей, сезонные минизборки и аксессуары за каждой дверцей.
Творческая игра без ограничений – дети открывают для себя больше развлечений и приключений, объединив этот набор с другими (продаются отдельно) из серии LEGO® City.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60475 |
| Вес | 0.35 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 7,1 мм |
| Штрихкод | 5702017812687 |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴



