Сборная игрушка с динозаврами для детей – Битва Паука и раптора Гобби в штаб-доме на дереве станет отличным подарком для мальчиков и девочек от 4 лет, которым нравятся супергерои, динозавры и сборные игрушки.
Домик на дереве, полон веселья – в каждом пакете есть 1 модель с пособием и большим кубиком для начинающих, для веселого конструирования и быстрого начала игры.
Приключения в домике на дереве LEGO® – дети присоединяются к Trapster, Пауку-призраку, Gobby-Raptor, Spidey-Rex, Dino-Spin and Trace-E, чтобы веселиться с героями, злодеями и динозаврами в доме на дереве в джунглях.
Сборная игрушка с динозаврами для сюжетной игры – самолет Trapster имеет 2 шутера, а другие аксессуары включают большие части паутины, красные бриллианты, сундук сокровищ, карту сокровищ, колбасу, яйцо и бинокль.
Подарок для поклонников Паука – эта сборная игрушка с супергероями и динозаврами станет прекрасным подарком на день рождения, другой праздник или любой другой день для поклонников сериала «Паук и его невероятные друзья». Интуитивно понятные инструкции по конструированию уверенность в себе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11200 |
| Вес | 0.6 |
| Возраст | 4+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 6 мм |
| Штрихкод | 5702017814810 |
Информация для заказа
- Цена: 3 023 ₴


