Набор для сборки, полный историй – это приключение на лодке для девочек, мальчиков и юных моряков от 8 лет включает в себя 4 мини-куколки, 2 дельфина и аксессуары для творческой игры.
Игровой набор с лодкой и множеством функций – дети могут собрать лодку, а затем весело провести время, придумывая свои собственные истории для персонажей, пока друзья играют и отдыхают на лодке, наблюдая за дельфинами.
4 мини-куколки и 2 фигурки дельфинов – в этот набор входят мини-куколки Пейсли, Зака, Селин и Скай, а также фигурки дельфина и дельфиненка.
Игровой набор с транспортными средствами и аксессуарами – этот игровой набор LEGO® для путешествий включает в себя аксессуары для ролевых игр, в том числе 2 водных скутера, доску для серфинга, ласты, спасательные жилеты, еду и напитки, надувной круг и многое другое.
Подарок для детей, которые любят транспортные средства LEGO® и игрушки для путешествий – эта игрушечная лодка станет отличным подарком для детей, которые любят ролевые игры и придумывают свои собственные истории о дружбе.
Онлайн-шоу – вдохновите на большее. Идеи для творческих игр с другими наборами (продаются отдельно) и онлайн-шоу LEGO® Friends: The Next Chapter, где дети могут познакомиться с персонажами Хартлейк-Сити.
Помощь – интуитивно понятные инструкции в приложении LEGO® Builder, где строители могут увеличивать и вращать модели в 3D, отслеживать свой прогресс и сохранять наборы по мере освоения новых навыков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42664 |
| Вес | 1.259 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 14 |
| Высота | 37,8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 35,4 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 7 мм |
| Штрихкод | 5702017815305 |
Информация для заказа
- Цена: 4 069 ₴

