Игровой набор с куклой NA! NA! NA! SURPRISE 3 в 1 - РЮКЗАЧОК-СПАЛЬНЯ САРЫ СНАГЛЗ - это милый плюшевый рюкзачок в виде мишки, внутри которого спряталась уютная комнатка с эксклюзивной куколкой. Найдите все сюрпризы! Обустройте комнатку так, как Вам нравится, только поcmотрите какое в ней все пушистое и мягкое! В шкафчик можно вешать всю одежду для куколки, а также есть ящик для хранения аксессуаров. Возле милого зеркала в полный рост куколки, она будет любоваться всеми нарядами. А на кроватке она может отдыхать на мягких подушках и под теплым одеялом; Первая в мире мягкая шарнирная куколка с роскошными волосами и необычным стилем! Кукла и её комната – всегда будет с Вами, ведь её можно легко трансформировать и носить в плюшевом рюкзачке.В набор входит: 1 рюкзачок; 1 эксклюзивная кукла; 1 набор одежды для куклы; 1 пара обуви для куклы; 1 шкаф для одежды; 1 кровать; 1 зеркало; 2 подушки; 1 одеяло; 3 вешалки; 1 расческа.Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Na! Na! Na! Surprise |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 575702 |
| Вес | 1.85 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 11 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Куклы и наборы для кукол |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6900006622234 |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴





