Дом для бабочек изготовлен из водостойкой фанеры. Внутри находится стойка для удобного размещения бабочек.
Впереди домика размещена поилка для сладкого сиропа, сбоку есть отверстие для наблюдения.
Размеры: 24 х 12 х 18 см
Материал: водостойкая фанера
Дом крепится с помощью входящего в комплект кронштейна.
Цвета: красный, лайм, некрашеный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Универсальное |
| Установка | Напольная|Подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



