
Квадрокоптер на радиоуправлении Syma X15A 2,4 Гц 29 см черный (X15A-black)
3 297 ₴
- Готово к отправке
- Код: X15A black
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Еще одна версия квадрокоптера X15 от Syma чуть большего размера. Квадрокоптер Syma X15A прекрасно летает не только в помещении, но и на улице при слабом ветре. 6-осевой гироскоп делает полет устойчивым и стабильным.
Благодаря датчику барометрического давления X15A способен удерживать нужную высоту при зависании в воздухе, что способствует более плавным движениям квадрокоптера. Syma X15A выпускается в двух вариантах раскраски: белом и черном.
Для тех, кто научился основам управления квадрокоптера и хочет попробовать более сложные элементы полета, X15A способен выполнять автоматические эффектные перевороты на 360° (флипы). Также есть функция взлета и посадки с помощью одной клавиши.
Простой и понятный пульт ДУ с частотой 2.4GHz обеспечивает дальность полета X15A до 25 метров.
Спецификация:
- размеры: 28.9 x 28.9 x 5 см
- аккумулятор: Li-Po 3.7V 250mAh
- время зарядки: около 80 минут
- время полета: около 6.5 минут
- частота: 2.4GHz
- расстояние управления: до 25 метров
В комплекте:
- радиоуправляемый квадрокоптер X15A
- пульт дистанционного управления 2.4GHz
- кабель для зарядки
- инструкция
Требуется дополнительно: 4АА батарейки для пульта управления (нет в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X15A |
| Вес | 1.5 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 16 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | черный, белый |
| Штрихкод | 6946702902737 |
Информация для заказа
- Цена: 3 297 ₴


