Гоночная машинка Road Rippers Mean Green может стать как игровой, так и коллекционной.
Благодаря специальным кнопкам, расположенным на крыше, активируется движение автомобиля, загораются фары, а также другие световые и звуковые эффекты.
Особенности:
Машинка выполнена из прочного и стойкого к повреждениям пластика
Левая кнопка сверху машины активирует: движение, световые и звуковые эффекты
Правая кнопка активирует музыку и световые эффекты
Все функции выключаются автоматически.
В комплекте: Батарейки 3 х АA 1.5V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Road Rippers |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20441 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес | 0.57 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество батареек | 3 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Штрихкод | 4894716204410 |
Информация для заказа
- Цена: 214 780 260 ₴
