Встречайте новых модных разноцветных кукол. Rainbow High - это яркая школа моды, где все хотят показать свои лучшие таланты. Эти невероятные красавицы покорят сердца всех девочек: они стильные, яркие и не боятся показать настоящих себя.У кукол невероятные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами. Длинные роскошные волосы можно расчесывать и создавать новые прически. 2 набора одежды для куколки: выберите, какой из них тебе больше нравится сегодня. У кукол есть точки артикуляции: колени, локти и запястья. Каждая кукла представляет ее любимый цвет радуги - собери всех 6 подружек Rainbow High. В набор входит:1 кукла; 2 набора одежды; 2 пары обуви; 1 расческа; 1 аксессуар; 2 вешалки; 1 подставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 569619 |
| Вес | 0.635 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 8 |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Куклы и наборы для кукол |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6900006555105 |
Информация для заказа
- Цена: 144 594 762 ₴









