Насосный бластер с одиночным огнем и 5 стволами Ranger – это бластер серии Nerf Elite 2.0. Имеет точку крепления для приклада и держателя для 5 стрел.
Тактическая планка и точка крепления примера открывают возможности для дальнейшей модификации.
Поставляется с 10 стрелами.
Возраст: от 8 лет.
Тактическая планка и точка крепления примера открывают возможности для дальнейшей модификации.
Поставляется с 10 стрелами.
Возраст: от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F4186 |
| Вес | 0.75 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503008100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечное оружие |
| Серия | Elite 2.0 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Цвет | синий, оранжевый |
| Штрихкод | 5010994105518 |
Информация для заказа
- Цена: 1 538 ₴

