
Набор детских резинок для волос Lukky 4 шт. (T18567)
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: T18567
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор резинок для волос Lukky однозначно пригодится девочкам, которые любят делать прически.
Это незаменимый аксессуар для волос, который позволяет зафиксировать небольшие пряди, а также сделать прическу оригинальной и стильной. Набор из ярких полимерных резинок поможет украсить любую прическу.
Особенности:
- отлично фиксирует волосы и не теряет форму со временем
- изделия подходят и для коротких, и для длинных волос
- легко снимаются, не спутывая волос
- они отлично подойдут и для маленьких леди, и для взрослых девушек
Способ применения: используйте аксессуар для создания причесок и фиксирования прядей
В наборе: 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUKKY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T18567 |
| Вес | 0.1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 3926200000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наблюдательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 2630079243688 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴