
Мягкая игрушка-прорезыватель Baby Team Сова зеленый (8533-green)
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8533 green
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска-прорезыватель от бренда Baby team станет идеальным другом и помощником для малыша. Краб или сова – яркие и мягкие, а еще многофункциональны.
Прорезыватель в форме звездочки поможет с зубками, а сзади есть маленькое зеркальце. Игрушка изготовлена из текстиля, полиэстера, ABS-пластика и EVA-пластика.
Данная игрушка способствует развитию мелкой моторики и сенсорике.
Рекомендовано для детей от 4-х месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Team |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 7 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8533 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.1 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 4 |
| Возрастная группа | От 4 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Инструкция печатная | Нет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 110 |
| Любознательность | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Прорезыватели |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4824428085335 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴