Творческие дети от 6 лет смогут часами наслаждаться бесконечными сценами сюжетов из любимых видеоигр благодаря набору LEGO® Animal Crossing™ Вечеринка по случаю дня рождения Julian (77046). В набор с этой настраиваемой игрушкой входят волшебные аксессуары, которые дети узнают из серии видеоигр, что пробудит бесконечные веселые сюжетные игры.
Дети устраивают вечеринку для Julian, коня, которого девочки и мальчики узнают из серии видеоигр. Они дарят ему подарок, в который входит микрофон и деталь Bell coin, и угощают кексами, пока Julian задувает свечу на праздничном торте. После завершения вечеринки дети превращают сложенную сцену, передвигая основу и меняя расположение игрушечных воздушных шаров, украшений и аксессуаров.
Подарите малышам все развлечения серии видеоигр «Animal Crossing». Этот модульный набор – лучшая идея подарка ко дню рождения поклонникам Julian. Набор можно совместить с другими творческими наборами серии LEGO Animal Crossing, чтобы создать неограниченные возможности для игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77046 |
| Вес | 0.23 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 170 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Animal Crossing |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017591452 |
Информация для заказа
- Цена: 2 766 789 588 ₴








