Окунитесь в увлекательное конструирование благодаря Сортировочной шляпе Говорящего Хогвартса (76429) – первому в истории набору LEGO® Harry Potter™ со звуковым кубиком, оживляющим эту модель для демонстрации. Наклоните верхушку или наденьте шляпу, чтобы активировать ее голос (только на английском языке) и узнать, какое общежитие Хогвартса выберет для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76429 |
| Вес | 0.93 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017583112 |
Информация для заказа
- Цена: 18 520 183 189 ₴









