LEGO® Marvel X-Jet Людей Икс (76281) – это идеальный транспорт для поклонников суперкрутых самолетов, игрушечных конструкторов LEGO Marvel и сериала студии Marvel Люди Икс 97. Если вы ищете модные игрушки из конструктора LEGO Marvel в качестве подарков для детей возрастом от 8 лет, истребитель X-Jet Людей Икс – именно то, что нужно, чтобы поднять супергеройский статус на новую высоту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76281 |
| Вес | 0.6 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017590318 |
Информация для заказа
- Цена: 15 896 065 058 ₴









