LEGO® Marvel Решающее сражение Человека-Паука (76261) воспроизводит зрелищную схватку из фильма студии Marvel «Человек-паук: Домой пути нет». Наполненное культовыми персонажами и паутиной, это потрясающее уважение Человека-паука понравится поклонникам от 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76261 |
| Вес | 1.21 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 37 мм |
| Штрихкод | 5702017419770 |
Информация для заказа
- Цена: 19 623 405 409 ₴









