Создайте крутую модель с помощью детализированного игрового конструктора LEGO Star Wars™ Дроид-охранник K-2SO™ (75434) для мальчиков, девочек и всех поклонников. Этот конструктор предлагает детям полезное творческое задание, чтобы воплотить аутентичные детали K-2SO из 2-го сезона сериала Звездные войны: Андор. Демонстрируйте K-2SO на подставке и меняйте позиции головы и конечностей дроида из кубиков, чтобы изменить вид модели.
Отличный подарок серии Star Wars для поклонников, этот набор также содержит информационную табличку K-2SO и LEGO фигурку дроида K-2SO стандартного размера, чтобы дополнить этот потрясающий фантастический домашний декор.
Пошаговая инструкция в наборе и не забудьте ознакомиться с приложением LEGO Builder, чтобы получить понятные инструменты 3D масштабирования и вращения, которые помогут вам улучшить процесс конструирования. Этот набор содержит 845 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75434 |
| Вес | 0.74 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 845 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017901244 |
Информация для заказа
- Цена: 4 947 ₴





