Микромасштабный конструктор LEGO Star Wars™ – познакомьте малышей с приключениями фильма Звездные войны: Войны клонов благодаря быстрому в составлении конструктору серии LEGO Star Wars с джедайским звездным микроистребителем Пло Куна.
Минифигурка Пло Куна LEGO® – этот фантастический конструктор содержит персонаж Star Wars™ Пло Куна с синим световым мечом, который крепится к нижней части микроистребителя.
Первая в истории модель джедайского звездного микроистребителя LEGO® Star Wars™ – этот миниатюрный джедайский звездный истребитель в цветах Пло Куна имеет кабину для минифигурки LEGO и 2 шиповых шутера.
Часы вымышленной игры – в набор также входит голова R7-D4, которая крепится к фюзеляжу перед кабиной, поэтому надежный дроид Star Wars™ может сопровождать Пло Куна в его миссиях.
Подарок в стиле Star Wars™ для мальчиков, девочек и всех поклонников от 6 лет – конструктор звездолета серии LEGO® Star Wars станет увлекательным сюрпризом по любому случаю для творческих детей.
Исследуйте серию – этот небольшой набор является частью интересной коллекции конструкторов микроистребителей LEGO Star Wars™ (продаются отдельно), которые можно быстро сочинять и дополнить больше кубиков, чтобы создать еще больше приключений.
Коллекционные наборы LEGO Star Wars – наборы LEGO Star Wars (продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75400 |
| Вес | 0.116 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 6 |
| Высота | 14,1 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12,2 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 4,6 мм |
| Штрихкод | 5702017817446 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴


