Познакомьте детей дошкольного возраста от 4 лет со строением и играми во вселенной LEGO® Star Wars™ с помощью этого стартового набора, содержащего звездолет «Багряный огненный ястреб» из сериала «Звездные войны: Приключения юных джедаев».
Он имеет основу для начинающих, чтобы придать юным строителям уверенности в начале, а в кабине есть место для всех трех персонажей «Звездных войн» (минифигурки Нэша Дуранго и Нубса LEGO, а также фигурка дроида RJ-83 LEGO), входящих в комплект. В набор также входит сборный скоростной мотоцикл Star Wars, помещающийся внутри звездолета, а также небольшой рынок для творческой игры.
Объединитесь с Нэшем Дуранго, Нубсом и RJ-83 в игре по мотивам анимационного сериала «Звездные войны: Приключения юных джедаев»! Используйте гаечный ключ Нэша, чтобы подготовить «Богряного огненного ястреба» и начать свою следующую миссию. Прыгайте в кабину и отправляйтесь на другую планету. После приземления выгрузите спидер из звездолета и начинайте исследование. Может быть, вы даже найдете спрятанные сокровища!
• Включает минифигурки Нэша Дуранго и Нубса LEGO®, а также фигурку дроида RJ-83 LEGO.
• «Богряный огненный ястреб» имеет основу для начинающих для простого строительства.
• Также включает небольшой рынок с барбекю и едой.
• Идея подарка для юных поклонников сериала «Звездные войны: Приключения юных джедаев» от 4 лет.
• Наборы LEGO Star Wars для детей от 4 лет учат их строить и быть творческими.
• Звездолет Star Wars™ «Богряный огненный ястреб» имеет длину более 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75384 |
| Вес | 0.42 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 136 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017584409 |
Информация для заказа
- Цена: 9 639 036 318 ₴








