Позвольте детям почувствовать расположение к любимому дроиду в галактике Star Wars™ благодаря этой игрушечной фигурке из кубиков LEGO® R2-D2 (75379). Эта модель для мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет, которую можно составлять, имеет множество аутентичных функций, чтобы дети могли разыгрывать классические моменты и оригинальные фантастические истории. Среди особенностей модели – голова R2-D2, вращающаяся на 360 градусов, третья прикрепляемая нога, перископ и соединяемые инструменты.
Чтобы создать заметную модель, этот коллекционный конструктор содержит фигурку дроида LEGO R2-D2, специальную минифигурку Дарта Малака со световым мечом и подставкой, посвященную 25-й годовщине Звездных войн, а также информационную табличку с изображением R2-D2.
Интересен подарок для поклонников Звездных войн и коллекционеров сувениров из Звездных войн, содержащий пошаговую инструкцию. Не забудьте ознакомиться с приложением LEGO Builder, чтобы получить цифровые инструменты масштабирования и вращения, которые помогут улучшить творческий процесс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75379 |
| Вес | 1.3 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1050 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017584379 |
Информация для заказа
- Цена: 18 520 183 189 ₴








