Дети могут разыгрывать приключения из сериала Звездные войны: Асока дома с этим чудесно детализированным набором LEGO® Star Wars™ Шаттл джедаев T-6 Асока Тано (75362), состоящий из кубиков. Эта модель звездолета, которую можно сложить, имеет открывающуюся кабину для минифигурок LEGO, легко убирающееся для режима полета шасси, два шиповых шутера и два отсека для хранения инструментов и оружия. Фантастический подарок для детей в возрасте от 9 лет, этот полный деталей набор также включает в себя новые минифигурки LEGO Асоки Тано, Сабины Рен, профессора Хьюянга и Маррока, а также световые мечи, бластеры и множество других вдохновляющих деталей на творческую игру.
Летите в бой на суперкрутом джедайском шаттле Т-6 Асоки Тано! Спрячьте оружие и инструменты в отсеки для хранения, затем запрыгните в кабину и приготовьтесь к запуску. Уберите шасси, чтобы настроить крылья на режим полета. Цельтесь во вражеские истребители с помощью шпильковых шутеров. Затем посадите шаттл, возьмите световые мечи Асоки и объединитесь с Сабиной Рен для битвы против Маррока!
• Четыре минифигурки LEGO® Star Wars™ – Асока Тано с двумя световыми мечами, Сабина Рен с двумя бластерами, Профессор Хьюянг с гаечным ключом и Маррок со световым мечом.
• Созданный для творческой игры – этот игрушечный звездолет из конструктора LEGO® Star Wars™ имеет открывающуюся кабину для минифигурки LEGO, два шиповых шутера и два отсека для хранения инструментов и оружия.
• Режимы полета и посадки – установка шасси для автоматического подключения крыльев к режиму полета.
• Размер модели составляет более 27 см в длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75362 |
| Вес | 0.88 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 601 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017421438 |
Информация для заказа
- Цена: 13 984 330 272 ₴








