Позвольте детям создать свой собственный гоночный трек и объединитесь с LEGO® Mario™ в Standard Kart для интерактивных гонок с помощью этого игрушечного набора Mario Kart™ из кубиков (72043). Фантастическая подарочная игрушка серии LEGO® Super Mario™ для мальчиков, девочек и геймеров в возрасте от 7 лет, конструктор содержит интерактивную игрушечную фигурку LEGO Mario и Standard Kart с функциями дрифта и запуска снаряда для веселья в гонках и творческой игры. Здесь есть стартовая зона, соединяемые барьеры, дорожные конусы и круг победителя. Управляйте Standard Kart вместе с LEGO Марио, чтобы включить звуковые и визуальные эффекты Mario Kart, зарабатывайте цифровые вознаграждения из ящика с предметами, побеждайте Bob-omb и Thwomp и посмотрите, как LEGO Mario реагирует на зеленые и красные пластины LEGO.
Исследуйте полный ассортимент игрушечных наборов LEGO Super Mario: Mario Kart (продаются отдельно), чтобы получить больше транспортных средств и персонажей для расширения развлечений.
Инструкции по конструированию в коробке или в приложении LEGO Super Mario. Набор содержит 278 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72043 |
| Вес | 0.49 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 278 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Mario |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017816609 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴






