Разрешите детям воспроизвести битвы Super Mario Bros™ Wonder и освободите Prince Florian из Castle Bowser с помощью веселого игрушечного конструктора LEGO® Super Mario™ (72042). Фантастический подарок для мальчиков, девочек и всех геймеров в возрасте от 9 лет, этот подробный набор Castle Bowser из кубиков содержит игрушечные фигурки Розового Yoshi, Fiery Note Piranha, Prince Florian и Wonder Bowser Jr для сюжетной игры и демонстрации. Отсоедините Castle Bowser от подставки и спускайтесь, чтобы открыть подробный интерьер, в частности камеру тюрьмы Prince Florian, и поднимите весь замок с подставки, чтобы «летать» вокруг, или просто поднимите верхнюю часть, чтобы «улететь» и выстрелить огненным шаром из пасти.
Добавьте к игровому конструктору игрушечную фигурку LEGO® Марио, LEGO® Луиджи или LEGO® Печь (из наборов 71439, 71440, 71441 или 72043 продаются отдельно) для цифровой интерактивной игры, в частности для финальной битвы с боссом.
Обратите внимание на другие увлекательные наборы серии LEGO Super Mario (продаются по отдельности). Набор содержит 1251 деталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72042 |
| Вес | 1.85 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 1251 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Mario |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017816593 |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴



