Устройте сюжетную вечеринку в доме Toad с фантастическим игрушечным набором LEGO Super Mario для детей (72041). Великолепная маленькая подарочная игрушка для мальчиков, девочек и всех поклонников в возрасте от 7 лет, набор включает в себя детализированный дом Toad с кухней и спальней (с картиной «Замок Пичь» на стене) и съемной мебелью для удобной игры. Снаружи есть столик для пикника с сиденьями для фигурок Blue Toad и Green Toad, а также сборный граммофон с вертушкой и аксессуарами для вечеринок.
Добавьте игрушечную фигурку LEGO® Марио, LEGO® Луиджи или LEGO® Печь (из наборов 71439, 71440, 71441 или 72043 – продаются отдельно) к этому игрушечному конструктору для цифровой интерактивной игры, в частности песни, когда вы наступаете порог дома.
Найдите инструкции по сборке этого коллекционного набора Nintendo LEGO в коробке или в приложении LEGO Super Mario, а также обратите внимание на другие наборы LEGO Super Mario (продаются отдельно). Набор содержит 276 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72041 |
| Вес | 0.44 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 276 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Mario |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017816586 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴



