Исследуйте лагерь Captain Toad и охотьтесь на скрытые сокровища с помощью веселого игрушечного набора серии LEGO® Super Mario™ для детей (72040). Фантастический небольшой подарок для мальчиков, девочек и всех поклонников в возрасте от 6 лет, этот игрушечный набор содержит сборную палатку с костром для Captain Toad, разборный мостик, скрытые бриллиантовые аксессуары и сундук с сокровищами. Также в наборе есть 3 фигурки LEGO Super Mario – Captain Toad, Goomba и репа, а также аксессуары, в том числе складной рюкзак, а также кирка и сковородка, чтобы вдохновить на творческие сюжетные игры.
Добавьте игрушечную фигурку LEGO® Марио, LEGO® Луиджи или LEGO® Пичь (из наборов 71439, 71440, 71441 или 72043 – продаются отдельно) для интерактивной игры, в том числе цифровых реакций при прыжках на метки действия палатки или победе над Goomba.
Найдите инструкции по сборке этого набора Nintendo LEGO в коробке или в приложении LEGO Super Mario, а также обратите внимание на другие наборы LEGO Super Mario (продаются отдельно). Набор содержит 159 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72040 |
| Вес | 0.28 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 159 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Mario |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017816579 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴



