Приготовьтесь к гонке в Mario Kart™ – Bowser и его замок с набором игрушечного транспортного средства для гонки для детей серии LEGO® Super Mario™ (72039). Блестящая подарочная игрушка с персонажами Nintendo® для мальчиков, девочек и геймеров от 9 лет; в наборе есть Bowser и его замок с местом для Bowser на крыше, раскладными стенами, вращающимся Fire Bar и другими веселыми функциями. Езжайте, дрейфуйте и запускайте снаряды вместе с Bowser на стандартном квадроцикле и Yoshi на карте Mach 8, пробивайте стены замка, уклоняйтесь от стремительного Thwomp и сбрасывайте Lava Bubble.
Этот конструктор содержит 4 фигурки LEGO Super Mario: Bowser, Yoshi, Thwomp и Lava Bubble. Добавьте фигурку LEGO® Марио, LEGO® Луиджи или LEGO® Пичь (из наборов 71439, 71440, 71441 или 72043 – продаются отдельно) для интерактивной игры, включая звуковые/визуальные эффекты Mario Kart при управлении транспортными средствами.
Исследуйте ассортимент игрушечных наборов LEGO Super Mario: Mario Kart (продаются по отдельности), чтобы получить больше транспортных средств и персонажей для расширения развлечений. Набор содержит 1068 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72039 |
| Вес | 1.33 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1068 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Mario |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 47 мм |
| Штрихкод | 5702017816562 |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴






