Гонки, дрифт, планирование и битвы с игрушечным набором для детей LEGO Super Mario: Mario Kart – Wario и King Boo (72038). Увлекательная идея подарка с персонажами Nintendo® для мальчиков, девочек и всех геймеров от 8 лет, набор содержит 2 фигурки серии LEGO Super Mario, модели культовых транспортных средств Badwagon и Teddy Buggy из кубиков, а также 2 дорожных конуса. Каждая карта имеет функцию запуска снаряда и дрифта, а Badwagon имеет съемный планер, также подходящий Teddy Buggy.
Поместите фигурку LEGO® Марио, LEGO® Луиджи или LEGO® Пичь (из наборов 71439, 71440, 71441 или 72043 – продаются отдельно) в любую из карт для интерактивной игры, чтобы активировать звуковые и визуальные эффекты Mario Kart для сигнала.
Инструкции по конструированию для этого набора Nintendo LEGO в коробке или в приложении LEGO Super Mario, также обратите внимание на другие наборы серии LEGO Super Mario: Mario Kart (продаются отдельно) с другими персонажами и транспортными средствами, с которыми можно соперничать в гонках и сражениях. Набор содержит 512 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72038 |
| Вес | 0.68 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 512 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Mario |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017816555 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴



