Старшие поклонники NINJAGO в возрасте от 14 лет обрадуются возможности добавить игрушечный корабль «Щедрость храма» (71848) в собственную коллекцию моделей LEGO NINJAGO. Большая и подробная модель лодки является новейшей в линейке известных кораблей NINJAGO и наполнена интересными возможностями и функциями. Она также имеет основание, чтобы поклонники могли продемонстрировать ее на полке или тумбочке.
Этот интерактивный приключенческий игровой набор содержит все необходимое поклонникам ниндзя, чтобы воспроизвести истории с 3 сезона сериала NINJAGO: Восстание драконов: механизм, чтобы расправлять и сворачивать паруса, съемные крышу и пол, чтобы получить доступ к внутренним помещениям корабля, где расположены суши тайный компьютер.
В набор также входят 6 мини-фигурок: Зейн, Коул, Уайлдфаер, Ния, Разбойник и злодей Заркт, все вооружены крутыми аксессуарами в виде оружия. Ниндзя имеют полупрозрачный клинок, который помогает отыскать тайную карту на столе капитана. Набор содержит 2387 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71848 |
| Вес | 3.12 |
| Возраст | 13+ |
| Возраст детей до, лет | 17 |
| Возрастная группа | 13+ |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 2387 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 56 мм |
| Штрихкод | 5702017815817 |
Информация для заказа
- Цена: 11 329 ₴









