Старшие поклонники NINJAGO в возрасте от 14 лет могут дополнить свою коллекцию моделей LEGO NINJAGO этим величественным конструктором «Сторожевой дракон» (71847). Модель дракона имеет подвижные головы, конечности и чешую, а также большие крылья, шипы и ореол над головой, и она станет интересным подарком для поклонников сериала NINJAGO Legends Monstrosity.
Благодаря подробной подставке с изображением пруда, плавучего магического меча, фонаря и ворот, а также мини-фигурки Мастера Ву эта модель будет прекрасно смотреться в спальне на полке, письменном столе или тумбочке.
Остальные наборы серии LEGO NINJAGO (продаются отдельно) имеют драконы, транспортные средства и храмы, чтобы поклонники могли разыгрывать сюжетные приключения вместе с героями. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и понятном строительном приключении. Масштабируйте, вращайте модели в 3D, храните наборы и отслеживайте свой прогресс. Набор содержит 1650 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71847 |
| Вес | 2.02 |
| Возраст | 13+ |
| Возраст детей до, лет | 17 |
| Возрастная группа | 13+ |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 48 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1650 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017815800 |
Информация для заказа
- Цена: 8 359 ₴









