Старшие поклонники NINJAGO в возрасте от 14 лет могут дополнить собственные коллекции моделей серии LEGO NINJAGO этим потрясающим и очень детальным конструктором «Робот Огненного Рыцаря» (71846). Он изображает драматическую сцену, в которой робот в плаще и с копьем сошелся в битве с древним чудовищем, которое выныривает из моря; модель будет отлично смотреться на полочке в спальне.
Любители ниндзя также могут отсоединить модель от основы, чтобы воспроизвести истории из сериала NINJAGO Legends Monstrosity. Робот имеет подвижные элементы, а морское чудовище – подвижные щупальца. В набор в модель также входят 2 мини-фигурки NINJAGO: Кай с магическим мечом, которого можно поместить внутри грудины робота, и рыбалка с веслом в лодке.
Остальные наборы серии LEGO NINJAGO (продаются отдельно) включает драконов, транспортные средства и храмы, чтобы поклонники могли разыгрывать сюжетные приключения вместе с героями. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам в легком и понятном строительном приключении. Набор содержит 996 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71846 |
| Вес | 1.61 |
| Возраст | 13+ |
| Возраст детей до, лет | 17 |
| Возрастная группа | 13+ |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 996 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017815794 |
Информация для заказа
- Цена: 6 709 ₴









