Конструктор «Реактивный робот Ллойда» (71845) позволяет мальчикам и девочкам в возрасте от 9 лет наслаждаться приключениями и битвами ниндзя в воздухе и на земле, воспроизводя сцены всех приключений из 3 сезона сериала NINJAGO: Восстание драконов.
Дети разыгрывают приключения с помощью потрясающего боевого набора с игрушечным роботом, имеющим подвижные ноги и руки, а также кабину и 2 больших меча. Затем они могут переставлять детали, чтобы создать суперкрутой реактивный самолет с кабиной, крыльями и реактивными двигателями.
Этот приключенческий набор игрушечных битв содержит 5 мини-фигурок: Сора и Ллойд, вооруженные аксессуарами в виде оружия ниндзя, чтобы противостоять троице злодеев, Куру, Тюру и Призрачному Воину-дракону, которые имеют баннер с тайным посланием, которое можно прочитать только с помощью полу. летучий игрушечный мотоцикл, а злодеи – подвижного игрушечного призрачного дракона, которого можно сочетать с деталями игрового набора «Громовержец Дракон Хаоса» (71832) (продается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71845 |
| Вес | 1.23 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1112 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017815787 |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴









