Дети в возрасте от 8 лет разыгрывают сцены из 3 сезона сериала NINJAGO: Восстание драконов с приключенческой игрушкой 3-в-1 «Боевая машина ниндзя» (71844). Дети могут играть с большим игрушечным мотоциклом ниндзя, а затем разделить его на мотоцикл. реактивный самолет Фрака с 2 шиповыми шутерами.
В этот игровой набор LEGO входят 6 мини-фигурок: Кай, Уайлдфаер и, впервые, Фрак, и каждая из фигурок имеет 2 золотых катана, Коул с полупрозрачным выясняющим клинком, а также Нокт и Призрачный Разведчик-дракон, у каждого из которых есть меч, а также игрушечный план. У пары злодеев также есть баннер с тайным посланием, которое можно расшифровать только с полупрозрачным клинком Коула.
Серия наборов LEGO NINJAGO включает в себя драконов, транспортные средства и храмы, чтобы поклонники могли разыгрывать сюжетные приключения вместе с героями. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в строительном приключении. Набор содержит 561 деталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71844 |
| Вес | 1.02 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 561 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017815770 |
Информация для заказа
- Цена: 4 947 ₴









