Комбинированная игрушка ниндзя «Разбойник: Робот-всадник на драконе» (71843) позволяет мальчикам и девочкам в возрасте от 8 лет разыгрывать истории из 3 сезона сериала NINJAGO: Восстание драконов. Дети могут отдельно играть с игрушечным роботом и первым NINJAGO, а затем объединить их в удивительного разбойника: работа-всадника на драконе.
Игрушечный робот имеет подвижные руки и ноги, открывающуюся грудную клетку, чтобы поместить мини-фигурку внутрь, и меч, тогда как фигурка дракона имеет подвижные крылья, голову, челюсть, конечности и хвост, а также меч. В набор входят 4 мини-фигурки: воины-ниндзя Разбойник и Арин, а также пара злодеев, Рокс и Призрачный Воин-дракон, которые имеют баннер с тайным посланием, которое можно прочитать только с помощью аксессуара Арина в виде клинка.
Дети могут присоединить роботов из игровых наборов Штормовой робот всадник Кая (71830) и Робот всадник Кая EVO (71783) (продаются отдельно) на спину фигурки дракона из этого набора. Эту игрушку можно создать с помощью приложения LEGO Builder, которое поможет вам и детям отправиться в приключение по конструированию. Набор содержит 584 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71843 |
| Вес | 0.68 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 584 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017815763 |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴









