Игрушка LEGO NINJAGO Ронту, повелитель драконов (71842) позволяет поклонникам ниндзя возрастом от 7 лет воссоздать остросюжетные сцены из 3 сезона сериала NINJAGO: Восстание драконов. Этот детский конструктор содержит игрушечного дракона с подвижным хвостом, конечностями, крыльями, головой и челюстью, 2 позициями для размещения мини-фигурки на спине и шиповым шутером под каждым крылом.
В игровой набор LEGO входят 4 мини-фигурки NINJAGO: воины-ниндзя Ллойд, Сора и Вайлдфаер, каждая из которых имеет оружие ниндзя, а также повелитель несчастья, Заркт, чтобы дети могли разыгрывать легендарные противостояния добра и зла. Также в набор входит мини-модель святыни из кубиков с тайным посланием, которое Ллойд демонстрирует с помощью пояснительного клинка.
В наборы и приключенческие конструкторы серии LEGO NINJAGO (продаются отдельно) входят роботы, транспортные средства и храмы, чтобы поклонники могли разыгрывать приключения ниндзя. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребёнку в лёгком и понятном строительном приключении. Набор содержит 381 деталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71842 |
| Вес | 0.49 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 381 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017815756 |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴









