Мальчики и девочки в возрасте от 9 лет могут наслаждаться насыщенными приключениями из второго сезона сериала NINJAGO® Восстание драконов благодаря этой приключенческой игрушке 4-в-1 «Комби-автомобиль команды ниндзя» (71820). Дети могут играть с большим автомобилем NINJAGO, прежде чем разделить его на четыре меньших транспортных средства: планер Соры с двумя шутерами, внедорожник Ллойда и мотоциклы Коула и Нии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71820 |
| Вес | 0.94 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 45 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 6 мм |
| Штрихкод | 5702017584621 |
Информация для заказа
- Цена: 17 076 162 147 ₴









