Мальчики и девочки старше 13 лет могут строить, играть и демонстрировать этот потрясающий набор LEGO® NINJAGO® Храм камня дракона (71819). Этот приключенческий игровой набор наполнен интерактивными возможностями и функциями, что делает его идеальным для бесчисленных часов и игр. которую дети могут поставить на полку или в ночной столик.
Игровой набор ниндзя содержит каменного дракона, тренировочную площадку, которую можно перемещать из стороны в сторону во время боя, водопад, цветущее вишневое дерево, библиотеку с свитками, книгами и чайным сервизом, а также открывающуюся тайную комнату, сдвинув книги в библиотеке.
Эта модель состоит из шести мини-фигурок персонажей NINJAGO: Мастер Ллойд с посохом, Мастер Ву с копьем, Ния с двумя катанами и парой сай, Кай с двумя катанами и мечом, Евфразия с посохом и Лорд Рас с молотом. У детей есть все необходимое, чтобы разыграть захватывающие битвы ниндзя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71819 |
| Вес | 1.62 |
| Возраст | 13+ |
| Возраст детей до, лет | 17 |
| Возрастная группа | 13+ |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 37 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1212 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017584614 |
Информация для заказа
- Цена: 23 039 736 017 ₴









