Подпитайте воображение благодаря LEGO® DREAMZzz™ Кошачьему игрушечному мотоциклу Зоуи (71479). Вдохновленный увлекательным сериалом, этот игрушечный кот для детей, который можно превращать в другие фигуры, позволяет мальчикам и девочкам в возрасте от 7 лет отправиться в мир сновидений на крутом транспортном средстве LEGO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71479 |
| Вес | 0.34 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DREAMZzz |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017584256 |
Информация для заказа
- Цена: 3 631 799 594 ₴









