Позвольте детям исследовать, сражаться, разыгрывать сюжетные игры и множество другого в культовой вселенной Super Mario™ благодаря набору LEGO® Super Mario™ Битва с Роем у замка Пичь (71435). Этот игровой набор с персонажами Nintendo®, который станет отличным подарком для девочек, мальчиков и геймеров в возрасте от 7 лет, содержит модель замка принцессы, созданного из кубиков LEGO, он также открывается и готов к разыгрыванию игровых приключений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71435 |
| Вес | 0.94 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Mario |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017592442 |
Информация для заказа
- Цена: 12 145 074 570 ₴









