Соберите, играйте и демонстрируйте короля всех куч! Управляйте движениями головы и шеи Мощного Боузера и активируйте установку, стреляющую огненными шарами. Демонстрируйте модель на платформе для сражений – на ней есть две башни, которые он может опрокинуть, и скрытый блок POW. Вы можете объединить набор «Могучий Боузер» со стартовым набором LEGO® Super Mario™ (продается отдельно) для сражений с LEGO® Марио, LEGO® Луиджи или LEGO® Печь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71411 |
| Вес | 3.85 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 48 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 58 мм |
| Штрихкод | 5702017155319 |
Информация для заказа
- Цена: 51 830 157 713 ₴









