Конструкторы из линейки о Человеке-пауке – дети от 5 лет могут наслаждаться приключениями супергероев благодаря разнообразным минифигуркам LEGO®. Персонажи фильма Человек-паук: Сквозь Вселенную с 1 минифигуркой в ??каждой таинственной коробке.
1 из 12 сборных фигурок линейки LEGO® Super Hero – 1 из 12 персонажей Человек-паук: Сквозь Вселенную в каждой упаковке, в том числе Майлз Моралез, Мигель О'Гара и Гвен Стейси.
Аутентичные аксессуары на тему Человека-паука – каждый конструктор персонажа супергероя имеет по крайней мере 1 уникальный аксессуар, в том числе Майлза Моралеза с пауком и Гоби Брауна с гитарой.
Игровые конструкторы Marvel – лимитированная серия коллекционных минифигурок LEGO® Marvel подпитывает детское воображение, пока малыши наслаждаются приключениями супергероев.
Подарки для детей на тему супергероев – эти коллекционные фигурки на тему Человека-паука являются идеей подарка вселенной Marvel для детей, которые заслужили сюрприз и любят придумывать приключения супергероев.
Часы игры в супергероев – игровые конструкторы Marvel, как и можно добавить в собственную коллекцию, демонстрировать или использовать для воспроизведения сцен из фильма Человек-паук: Сквозь Вселенную
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71050 |
| Вес | 0.016 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Высота | 9,4 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 10,6 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 2,8 мм |
| Штрихкод | 5702017816791 |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴


