Порадуйте поклонников STEM-игрушек и притворитесь, что играете с арктическим исследовательским экспрессом LEGO (60470). Этот игровой набор премиального класса для детей от 7 лет включает в себя дистанционно управляемый локомотив LEGO со снегоочистительной машиной, смотровым вагоном для пассажиров, платформу и трактор-снегоход. Дети получают 22 детали железнодорожного пути, игрушечный горный тоннель с функцией камнепада, заставу и шахту. Просто добавьте Johnny Thunder и 5 мини-фигурок исследователей, а также 2 фигурки полярных лисиц, и начинайте приключения.
Этот набор с моделью поезда содержит печатное руководство по сборке и цифровые инструкции в приложении LEGO Builder. Здесь дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать собственный прогресс в процессе сборки.
Наборы LEGO City содержат крутые игрушечные транспортные средства, реалистичные конструкции и веселых персонажей, которые вдохновляют на творчество. Дети могут сочетать этот набор LEGO City с другими творческими игрушками (продаются отдельно) серии LEGO City, чтобы расширить мир игровых возможностей. Набор содержит 1517 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60470 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 3.82 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Количество батареек | 10 |
| Количество предметов в наборе | 1517 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AAA |
| Ширина | 56 мм |
| Штрихкод | 5702017822198 |
Информация для заказа
- Цена: 11 329 ₴









