Порадуйте ценителя игрушечных автомобилей этим конструктором LEGO® City «Грузовик-транспортер со спортивными авто» (60408) для детей от 7 лет. Дети могут отбросить кабину водителя, чтобы получить доступ к двигателю, прицепить прицеп и опустить пандусы верхнего и нижнего уровня, чтобы сесть в тейл-драгер в стиле 50-х, маслкар в стиле 70-х и современный электрокар.
Этот игрушечный транспортер авто содержит легкие и понятные печатные инструкции по сборке и 3D-инструкции в приложении LEGO Builder. Это цифровой помощник в конструировании, имеющий функцию интуитивного масштабирования и вращения, позволяющий детям, собирая модели, визуализировать их со всех сторон.
Наборы LEGO City станут отличным подарком на праздники и день рождения, и содержат крутые транспортные средства, реалистичные сооружения и забавных персонажей, вдохновляющих на творческие игры без ограничений. Дети могут сочетать этот набор с другими из серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы расширять мир игровых возможностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60408 |
| Вес | 1.58 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 998 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 54 мм |
| Штрихкод | 5702017582900 |
Информация для заказа
- Цена: 18 520 183 189 ₴









