С мощным арктическим исследовательским кораблем LEGO® City (60368) вас ждут веселые приключения. Этот огромный плавучий игрушечный корабль наполнен реалистичными деталями для фантастических исследовательских приключений. Этот премиальный игрушечный набор также содержит вертолет, шлюпку, подводный беспилотник и затонувший корабль викингов, а также сундук с сокровищами, семь минифигурок и фигурку косатки. Приложение LEGO Builder сопровождает малышей в строительных приключениях с помощью инструментов, позволяющих масштабировать и вращать модели в 3D, отслеживать прогресс, исследовать и хранить виртуальные наборы. Дети взрослеют с удивительными транспортными средствами и машинами, а с наборами конструкторов из серии LEGO City они смогут изучить вблизи реалистичные модели и забавных персонажей, вдохновляющих бесконечную творческую игру. Сочетайте этот набор с другими из серии LEGO City для большего веселья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60368 |
| Вес | 2.58 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 815 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 58 мм |
| Штрихкод | 5702017416281 |
Информация для заказа
- Цена: 28 730 668 023 ₴









